Главная > Новости > Безопасность > Профилактическая беседа студентов 1-х и 2-х курсов с инспектором ПДН Курского линейного отдела МВД России на транспорте, старшим лейтенантом полиции Сергеевым В.Н.

Безопасность Воспитательная работа Встречи Новости Профилактическая работа

6 февраля 2024 года старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних, инспектор ПДН Курского линейного отдела МВД России на транспорте, старший лейтенант полиции Сергеев Владислав Николаевич провел профилактическую беседу для студентов 1-х и 2-х курсов с целью предупреждения транспортных правонарушений, а также фактов вмешательства в безопасную работу железнодорожного транспорта. Владислав Николаевич осветил следующие вопросы:

– Правила безопасного поведения и меры личной безопасности на объектах железнодорожного транспорта;

– Ответственность несовершеннолетних за совершение административных правонарушений и преступлений на объектах железнодорожного транспорта;

–  Безопасность в сети «Интернет».

В завершении беседы старший лейтенант полиции Сергеев В.Н. показал видеосюжет по теме беседы и ответил на вопросы, заданные студентами.