Главная > Новости > Воспитательная работа > «Брейн-квиз»

«Брейн-квиз»

Воспитательная работа Выходы Новости Патриотика

10 февраля 2024 года студенты гр. ЭС – 111 Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС под руководством преподавателя Ивановой Г.В. посетили ОБУК «Курская областная универсальная научная библиотека им. Н.Н. Асеева», где было проведено увлекательное  занятие – мероприятие «Брейн-квиз», направленное на сохранение традиций отечественной культуры и литературы  как национального достояния России.

В интеллектуальном  батле  обучающимся предлагалось ответить на вопросы, связанные с разными сферами компетенций: искусства, литературы, истории, географии, кино, биологии, краеведения, науки и техники.

Участникам познавательного мероприятия  потребовались эрудиция, смекалка, логическое мышление, кругозор. По завершении «Брейн-квиза», студенты получили памятные подарки – книги!

Благодарим сотрудников ОБУК «Курская областная универсальная научная библиотека им. Н.Н. Асеева» за интересно проведённый урок для обучающихся железнодорожного техникума, за возможность соприкоснуться с наследием Отечества.