Главная > Новости > Новости > Участие в межрегиональных дистанционных олимпиадах студентов 3-4 курсов отделения специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

Новости Олимпиады и конкурсы Профессиональное воспитание

13 февраля 2024 года в рамках плана мероприятий «Фестиваля науки, техники и производства»  состоялась межрегиональная дистанционная олимпиада среди обучающихся 3-4-х курсов железнодорожных специальностей, в которой приняли участие более 100 человек филиальной сети ФГБОУ ВО «Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I».

Призовые места распределялись по 100-бальной шкале. Студенты отделения ТПС Курского железнодорожного техникума показали отличную подготовку:

Гришин Илья – I место

Карачевцев Федор – I место

Сергеев Максим – I место

Артюшков Ярослав – II место

Извеков Константин – II место

Колодезный Евгений – II место

Лазарев Владимир – II место

Сулейманов Вадим – II место

Умеренков Иван – II место.