Главная > Новости > Наука и инновации > Участие в международной конференции «Наука и транспорт: вклад молодёжи»

Участие в международной конференции «Наука и транспорт: вклад молодёжи»

Наука и инновации Наши достижения Новости Олимпиады и конкурсы

2 ноября 2023 года состоялась III Международная научно-практическая конференция «Наука и транспорт: вклад молодёжи», проводимая Гомельским колледжем – филиалом учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта».

В очный тур, проходивший в дистанционном формате, по решению жюри прошла Лобанова Анастасия – студентка 4 курса группы ПХ-411 Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС. Анастасия достойно представила свою работу «Увеличение сроков службы элементов верхнего строения пути путем усовершенствования технологических процессов текущего содержания» (руководитель Носова А.Е.), которая была удостоена дипломом III степени.

Поздравляем победительницу, желаем новых успешных исследовательских работ!