Главная > Новости > Наука и инновации > VII областной математический фестиваль

VII областной математический фестиваль

Наука и инновации Наши достижения Новости

16 ноября 2023 года студенты Курского железнодорожного техникума приняли участие в VII Областном математическом фестивале студентов профессиональных образовательных организаций Курской области, показав достойные результаты.

Обучающиеся Жукова Вероника, Наратов Алексей (гр. СА-111) и Черкасов Иван ( гр. ТПС-112)  заняли II место в групповом исследовательском проекте на тему «Теория множеств»;  Астахов Арсений (гр. СА – 111) занял II место в конкурсе «Золотое сечение» (решение задач на построение сечений); Стариков Даниил (гр. ТПС – 212  ) в интеллектуальной игре «Самый умный»  занял II  место.

Руководитель группы – преподаватель математических дисциплин Мальцева И.Е.

Поздравляем наших победителей и желаем им не останавливаться на достигнутом!

Благодарим коллектив ОБПОУ «КАТК», профессорско-преподавательский состав факультета математики, физики, информатики КГУ за профессиональную, грамотную организацию и проведение разнообразных площадок фестиваля.