Главная > Новости > Новости > Гордимся выпускниками

Гордимся выпускниками

Новости Поздравления

Анна Галицына – выпускница Курского ж. д. техникума – филиала ПГУПС 2021 года специальности 09.02.02 Компьютерные сети – вошла в число 100 лучших российских студентов-айтишников.

В настоящий момент Анна учится в КГУ на факультете физики, математики, информатики. После серьезного отбора прошла два этапа конкурса и стала единственным представителем от региона в финале.

Анна Галицына приняла участие в специальном открытом треке Российской национальной премии «Студент года. IT», который проходил в Самаре. На мероприятии присутствовали 100 студентов-айтишников из более  чем 30-ти регионов России. Трек включал в себя соревнования в трех номинациях: «Программист», «Специалист по информационной безопасности», «Web-дизайнер».

Пожелаем удачи и успехов Анне в будущем!