Главная > Новости > Безопасность > Реализация социального проекта «Железная дорога – зона повышенной опасности»

Реализация социального проекта «Железная дорога – зона повышенной опасности»

Безопасность Воспитательная работа Выходы Новости Профориентация Социальное проектирование

27 ноября 2023 года студент группы ПХ-411 Гаманюк Георгий посетил МКОУ «Кировская СОШ» Пристенского района Курской области и провел с обучающимися седьмого и девятого классов беседу на тему «Безопасность на железнодорожном транспорте», рассказав школьникам не только об опасностях, с которыми можно встретиться на железнодорожном транспорте, но и правилах безопасного поведения.

После беседы обучающиеся прошли опрос, который помог выявить личную степень риска при нахождении на железнодорожных объектах. Школьникам были вручены памятки «Правила безопасности на железной дороге».