Главная > Новости > Безопасность > Открытый диалог «Территория здравого смысла»

Открытый диалог «Территория здравого смысла»

Безопасность Воспитательная работа Выходы Мы за ЗОЖ Новости Профилактическая работа

Студенты группы СА-313 30 ноября 2023 года приняли участие в открытом диалоге «Территория здравого смысла», который проходил в Курской академии государственной и муниципальной службы в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом.

Представители Центра профилактики и борьбы со СПИДом провели беседу со студентами о путях заражения ВИЧ-инфекцией, способах ее передачи и профилактики заболевания.

Студенты подготовили тематически оформленные плакаты для участия в выставке-конкурсе на тему «Я выбираю жизнь!» и успешно представили свои работы.

В результате участия в открытом диалоге группа СА-313 получила диплом за самое творческое представление своей работы.