Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

Прием сверх контрольных цифр производится на платной основе.

Плата за коммерческое обучение вносится два раза в год:

— за первый семестр в августе — перед зачислением;

— за второй семестр в феврале — в соответствии с договором.

Более подробную информацию абитуриенты и их родители могут получить в приемной комиссии.

Стоимость обучения (1-ый семестр):

08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевой хозяйство — 35615р.

09.02.02 Компьютерные сети — 35615р.

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) — 35615р.

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог — 35615р.

Приказ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе для студентов нового набора 2019/2020 учебного года

Образец договора на оказание платных образовательных услуг:

Договор может быть заключен как с абитуриентом (в случае достижения им возраста 18 лет), так и с одним из родителей абитуриента (в случае, если абитуриент не достиг возраста 18 лет). В случае отсутствия родителей Договор заключается с лицом, признанным в установленном законом порядке представителем абитуриента (далее – Опекун).

При заключении Договора следует иметь ввиду, что лицо, с которым заключен Договор (абитуриент, один из родителей, Опекун), при наличии официально оформленных трудовых соглашений имеет право на налоговый вычет. Для получения налогового вычета следует обращаться в налоговую инспекцию по месту жительства.