Главная > Сведения об образовательной организации > Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Версия для слабовидящих

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕХНИКУМА

Директор техникума

Агеев Владимир Алексеевич

Тел. +7 (4712) 34-38-97;

Эл.почта: ageev_kgdt@mail.ru;

Время работы:
понедельник – пятница с 8-00 до 16-00;
суббота с 8-00 до 13-00;
Прием по личным вопросам:
вторник с 15-00 до 16-00.

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Судаков Евгений Николаевич

Тел. +7 (4712) 34-38-60;

Эл.почта: sudakov-46@mail.ru

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Масалов Анатолий Михайлович

Тел. +7 (4712) 55-50-77;

Эл.почта: masalowam@yandex.ru

Главный бухгалтер

Пильник Мария Юрьевна

Тел. +7 (4712) 55-54-30;

Эл.почта: kursk@pgups.ru

Начальник отдела воспитательной работы

Агеева Маргарита Геннадьевна

Тел. +7 (4712) 34-38-60;

Эл.почта: ageeva_mg@mail.ru

Специалист по кадрам

Булатникова Татьяна Владимировна

Тел. +7 (4712) 34-38-60;

Эл.почта: kursk@pgups.ru

Заведующий отделением специальности 23.02.06

Пильник Сергей Александрович

Тел. +7 (4712) 34-38-60;

Эл.почта: kursk@pgups.ru

Заведующий отделением специальности 13.02.07

Авдеева Галина Дмитриевна

Тел. +7 (4712) 34-38-60;

Эл.почта: kursk@pgups.ru

Заведующий отделениями специальностей 08.02.10, 09.02.02 и 09.02.06

Дивянина Надежда Дмитриевна

Тел. +7 (4712) 34-38-60;

Эл.почта: kursk@pgups.ru

 

Начальник учебно-вычислительного отдела

Назарова Алеся Сергеевна

Тел. +7 (4712) 34-38-60;

Эл.почта: dolgikh@pgups.ru

Методист ДПО

Евдокимова Ольга Александровна

Тел. +7 (4712) 34-38-60;

Эл.почта: evola1011@yandex.ru

 Заведующий хозяйством

Хлопонина Татьяна Васильевна

Тел. +7 (4712) 34-38-60;

Эл.почта: kursk@pgups.ru

 Руководитель физического воспитания

Солдатов Анатолий Викторович

Тел. +7 (4712) 34-38-60;

Эл.почта: kursk@pgups.ru

 Заведующий библиотекой

Цыганкова Галина Николаевна

Тел. +7 (4712) 34-38-60;

Эл.почта: kursk@pgups.ru

Руководитель образовательной организации

Ф.И.О. Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты
Агеев Владимир Алексеевич Директор +7 (4712) 34-38-97 ageev_kgdt@mail.ru

Заместители руководителя образовательной организации

Ф.И.О. Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты
Масалов Анатолий михайлович Заместитель директора по учебно-производственной работе +7 (4712) 55-50-77 masalowam@yandex.ru
Судаков Евгений Николаевич Заместитель директора по учебно-воспитательной работе +7 (4712) 34-38-60 sudakov-46@mail.ru
Пильник Мария Юрьевна Главный бухгалтер +7 (4712) 34-38-60 kursk@pgups.ru

Руководители филиалов образовательной организации

Наименование филиала/представительства Ф.И.О. Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты

Руководители филиалов образовательной организации

Наименование филиала/представительства Ф.И.О. Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной программы

Код специальности, направления подготовки Наименование профессии, специальности, направления подготовки Гиперссылка на страницу с информацией о персональном составе педагогических работников образовательной программы
08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство (3 года 10 мес.) Перейти
08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство (2 года 10 мес.) Перейти
09.02.02 Компьютерные сети (3 года 10 мес.) Перейти
09.02.02 Компьютерные сети (2 года 10 мес.) Перейти
09.02.06 Сетевое и системное администрирование (3 года 10 мес.) Перейти
09.02.06 Сетевое и системное администрирование (2 года 10 мес.) Перейти
13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) (3 года 10 мес.) Перейти
13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) (2 года 10 мес.) Перейти
23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (3 года 10 мес.) Перейти
23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (2 года 10 мес.) Перейти

Информация о персональном составе педагогических работников

Ф.И.О. преподавателя, реализующего программу Должность преподавателя Перечень преподаваемых дисциплин Уровень образования Квалификация Учёная степень педагогического работника (при наличии) Учёное звание педагогического работника (при наличии) Наименование направления подготовки и (или) специальности педагогического работника Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке педагогического работника (при наличии) Общий стаж работы Стаж работы педагогического работника по специальности
Агеев Владимир Алексеевич Директор Железные дороги Высшее Инженер путей сообщения-электромеханик Электрический транспорт (железнодорожный транспорт) Курсы повышения квалификации: 2020 г. – ОГБОУ ДПО КИРО, 2020 г. – ФГБУ ДПО УМЦ ЖДТ, 2020 г. – ФГБОУ ВО ПГУПС, 2019 г. – ФГБУ ДПО УМЦ ЖДТ, 2018 г.- ФГБУ ДПО УМЦ ЖДТ, 2017 г.- ФГБОУ ВО ПГУПС, 2016 г.- ФГБУ ДПО УМЦ ЖДТ
Профессиональная переподготовка: 2018 г.- ФГБОУ ВО ПГУПС, 2017 г. – ОГБУ ДПО КИРО
Стажировка: 2018 г. – Эксплуатационное локомотивное депо Курск-Сортировочный
31 18
Абашкина Наталья Владимировна Преподаватель Русский язык, Литература, Родная литература, Русский язык и культура речи Высшее Учитель русского языка и литературы Филология (русский язык и литература); Учитель русского языка и литературы 2020г. – АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 2018г. – ОГБОУ ДПО КИРО, 2017г.-Курский ж.д.техникум-филиал ПГУПС 25 25
Авдеева Галина Дмитриевна Преподаватель, Заведующий отделением ЭС Химия в специальности Высшее Учитель биологии и химии средней школы Биология и химия Курсы повышения квалификации: 2020 г. – ОГБОУ ДПО КИРО, 2019 г. – АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 2018 г. – ОГБОУ ДПО КИРО, 2017 г. – Курский ж.д.техникум-филиал ПГУПС 43 43
Агеева Маргарита Геннадьевна Преподаватель, Начальник отдела воспитательной работы Физика, Астрономия, МДК 02.01 Организация работ и управление подразделением организации Высшее Учитель физики и информатики Кандидат педагогических наук Математика и физика Курсы повышения квалификации: 2021г. – ФГБУ ДПО УМЦ ЖДТ, 2020г. – ОГБОУ ДПО КИРО, 2019г. – АНО ДПО “Московская академия профессиональных компетенций”, 2018г. – ФГБОУ ВО ПГУПС, 2017г.- Курский ж.д.техникум-филиал ПГУПС
Стажировка: 2018 г. – Эксплуатационное локомотивное депо Курск-Сортировочный
21 20
Агеева Нина Ивановна Преподаватель Электротехника и электроника Высшее Инженер путей сообщения – электромеханик Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации Электрификация железнодорожного транспорта Курсы повышения квалификации: 2020 г. – ОГБОУ ДПО КИРО.
Профессиональная переподготовка: 2017 г. – ОГБОУ ДПО КИРО.
48 47
Горбулин Дмитрий Витальевич Преподаватель МДК 01.01.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава, МДК 01.02 Эксплуатация подвижного состава и обеспечение безопасности движения Высшее Бакалавр Курсы повышения квалификации: 2021 г. – ФГБУ ДПО УМЦ ЖДТ
Профессиональная переподготовка: 2021 г. – ОГБОУ ДПО КИРО
21 1
Горбунова Ольга Геннадьевна Преподаватель История Высшее Историк, преподаватель истории Курсы повышения квалификации: 2017г. – ООО “Инфоурок” 11 6
Горлатых Сергей Николаевич Преподаватель МДК 01.01.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава Высшее Инженер-электромеханик Локомотивы Профессиональная переподготовка: 2021г. – АНО ДПО “Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы”
Курсы повышения квалификации: 2021г. – ФГБУ ДПО УМЦ ЖДТ
34 1
Дивянина Надежда Дмитриевна Преподаватель, Заведующий отделениями КС, СА, ПХ Правовые основы профессиональной деятельности, Психология общения, Психология и этика деловых отношений Высшее Учитель начальных классов Психология Курсы повышения квалификации: 2020 г. – ОГБОУ ДПО КИРО, 2017 г.- ООО «Инфоурок»
Профессиональная переподготовка: 2018 г.- ФГБОУ ВО ПГУПС
Стажировка: 2018 г. – Курская дистанция пути
41 41
Дмитриев Олег Анатольевич Преподаватель МДК 01.02 Эксплуатация подвижного состава и обеспечение безопасности движения, МДК 03.01 Разработка технологических процессов Высшее Инженер путей сообщения по организации и управлению Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожном) Курсы повышения квалификации: 2021г. – ООО “Издательский центр “Академия” 41 1
Дроздова Лариса Алексеевна Преподаватель Математика, Прикладная математика Высшее Учитель математики и физики средней школы Математика, Прикладная математика Курсы повышения квалификации: 2021г. – ФГБУ ДПО УМЦ ЖДТ, 2020г. – ОГБОУ ДПО КИРО, 2019г. – ООО «ВНОЦ «СОТЕХ», 2018г.- ОГБОУ ДПО КИРО 32 32
Емельянова Наталья Михайловна Преподаватель Геодезия, МДК 01.01 Технология геодезических работ, МДК 01.02 Изыскания и проектирование железных дорог, МДК 01.03 Проектирование и реконструкция железных дорог Высшее Инженер путей сообщения – строитель Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Курсы повышения квалификации: 2021г. – ФГБУ ДПО УМЦ ЖДТ, 2020г. – ОГБОУ ДПО КИРО, 2018г.- ОГБУ ДПО КИРО
Профессиональная переподготовка: 2015г. – ОГБУ ДПО КИРО
Стажировка: 2018 г. – Курская дистанция пути
41 41
Зинурова Оксана Анатольевна Преподаватель Физика, Метрология, электротехнические измерения Высшее Инженер-педагог Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации Профессиональное обучение Курсы повышения квалификации: 2021г. – ФГБУ ДПО УМЦ ЖДТ, 2020 г. – ОГБУ ДПО КИРО, 2019г. – ООО «Столичный учебный центр», 2016г. – ГАОУ ДПО «Институт развития образования» 31 26
Иванова Галина Владимировна Преподаватель Русский язык, Литература, Родная литература, Русский язык и культура речи Высшее Филолог. Учитель русского языка и литературы Почетный работник общего образования Российской Федерации Филология (русский язык и литература) 37 29
Ковалева Людмила Марковна Преподаватель, Методист Материаловедение, Метрология Высшее Инженер-механик Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты Курсы повышения квалификации: 2021г. – ФГБУ ДПО УМЦ ЖДТ, 2020 г. – ОГБОУ ДПО КИРО, 2018г.- ОГБУ ДПО КИРО
Профессиональная переподготовка: 2015г.- ОГБУ ДПО КИРО
Стажировка: 2018 г. – Курская дистанция электроснабжения
40 25
Коротков Антон Сергеевич Преподаватель МДК 01.02 Устройство и техническое обслуживание сетей электроснабжения, МДК 02.02 Устройство и техническое обслуживание сетей электроснабжения, МДК 01.03 Релейная защита и автоматические системы управления электроснабжением Высшее Бакалавр Электроэнергетика и электротехника 6 1
Кочеткова Алёна Евгеньевна Преподаватель Электротехника и электроника, Электроника и микропроцессорная техника, Общий курс железных дорог, Электротехнические основы источников питания, Основы схемотехники, Техническая эксплуатация и обеспечение безопасности, Охрана труда, МДК 01.02 Эксплуатация подвижного состава и обеспечение безопасности движения Высшее Инженер Защита в чрезвычайных ситуациях Курсы повышения квалификации: 2021г. – ФГБУ ДПО УМЦ ЖДТ, 2020 г. – ОГБОУ ДПО КИРО, 2020г. – ФГБОУ ВО КГУ, 2019г. – АНО ВО “Белгородский университет кооперации, экономики и права”
Профессиональная переподготовка: 2017г.- ОГБУ ДПО КИРО
Стажировка: 2018 г. – Курская дистанция электроснабжения
11 11
Крохина Анна Владимировна Преподаватель, Социальный педагог, Педагог-психолог История Высшее Юриспруденция, Юрист Кандидат исторических наук История с дополнительной специальностью “Психология”; Юриспруденция Курсы повышения квалификации: 2017г.- АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 2016г.-ФГБОУ ВО Курская ГСХА 17 17
Кузнецов Константин Викторович Преподаватель МДК 01.01.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава, МДК 03.01 Разработка технологических процессов, МДК 04.01 Организация и выполнение работ по профессии Слесарь по ремонту подвижного состава Высшее Инженер-механик Локомотивы Курсы повышения квалификации: 2020 г. – ФГБУ ДПО УМЦ ЖДТ
Профессиональная переподготовка: 2018 г. – АНО «УЦДО «Промтехстрой»
25 13
Кутепова Мария Юрьевна Преподаватель Иностранный язык, Иностранный язык в профессиональной деятельности Высшее Учитель английского и французского языков Иностранный язык Курсы повышения квалификации: 2018г.- ОГБУ ДПО КИРО. 13 11
Мальцева Ирина Евгеньевна Преподаватель Математика, Элементы высшей математики, Элементы математической логики, МДК 01.02 Математический аппарат для построения компьютерных сетей Высшее Учитель математики и физики средней школы Математика и физика Курсы повышения квалификации: 2020г. – ОГБОУ ДПО КИРО, 2019г.- ГОУ ВО “Московский городской педагогический университет”, 2018г.- ОГБОУ ДПО КИРО, 2017г.- ФГБОУ ВО ПГУПС
Стажировка: 2019 г. – ООО “Инфотранс”
31 31
Масалов Анатолий Михайлович Преподаватель, Заместитель директора по учебно-производственной работе Физика Высшее Учитель физики и информатики средней школы Физика и информатика Курсы повышения квалификации: 2020 г. – ОГБУ ДПО КИРО, 2019 г. – АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 2018 г. – ОГБУ ДПО КИРО, 2017 г. – Курский ж.д.техникум-филиал ПГУПС, 2015 г. – ОГБУ ДПО КИРО 31 30
Меркулова Наталия Алексеевна Преподаватель, Методист Основы философии, МДК 02.01 Организация работ и управление подразделением организации Высшее Философ, преподаватель Кандидат философских наук Курсы повышения квалификации: 2021 г. – ФГБУ ДПО УМЦ ЖДТ, 2018 г. – АНО ДПО “Московская академия профессиональных компетенций” 8 7
Моржавин Александр Вячеславович Преподаватель Техническая механика, Транспортная безопасноть Высшее Инженер-электрик Электроснабжение “Курсы повышения квалификации: 2021 г. – ФГБУ ДПО УМЦ ЖДТ
Профессиональная переподготовка: 2018 г.- ОГБУ ДПО КИРО
17 17
Назарова Алеся Сергеевна Преподаватель, Начальник учебно-вычислительного отдела Информатика, Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей, МДК.02.01 Программное обеспечение компьютерных сетей, МДК.02.02 Организация администрирования компьютерных систем, МДК.03.01 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры, МДК.04.01 Выполнение работ по профессии Наладчик технологического оборудования Высшее Бакалавр техники и технологии Информатика и
вычислительная техника
Курсы повышения квалификации: 2020 г. – ОГБОУ ДПО КИРО
Стажировка: 2019 г. – ООО “Инфотранс”
Профессиональная переподготовка: 2017г.- ОГБУ ДПО КИРО
6 6
Павлов Игорь Васильевич Преподаватель МДК 01.01 Устройство и техническое обслуживание электрических подстанций, МДК 01.01 Электроснабжение электротехнического оборудования, МДК 01.02 Устройство и техническое обслуживание электрических подстанций, МДК 01.02 Электроснабжение электротехнологического оборудования Высшее Инженер-электрик Кандидат технических наук Электроснабжение Курсы повышения квалификации: 2021 г. – ФГБУ ДПО УМЦ ЖДТ, 2020 г. – ОГБУ ДПО КИРО, 2019 г. – ОГБУ ДПО КИРО, 2017 г. – ОГБУ ДПО КИРО, 2016 г. – ОГБУ ДПО КИРО
Профессиональная переподготовка: 2018 г. – ОГБУ ДПО КИРО
25 20
Панафиденко Валентина Сергеевна Преподаватель Иностранный язык, Иностранный язык в профессиональной деятельности Высшее Учитель английского и французского языков Иностранный язык “Курсы повышения квалификации: 2021 г. – ФГБУ ДПО УМЦ ЖДТ, 2019 г.- ООО «Инфоурок» 8 7
Паньков Олег Геннадьевич Преподаватель Железные дороги, МДК 02.01 Организация работ и управление подразделением организации, МДК 04.01 Организация работ по ремонту и обслуживания подвижного состава железных дорог Высшее Учитель технологии и предпринимательства Технология и предпринимательство Курсы повышения квалификации: 2021 г. – ФГБУ ДПО УМЦ ЖДТ, 2020 г. – ОГБОУ ДПО КИРО, 2020 г. – ФГБУ ДПО УМЦ ЖДТ, 2019 г. – ФГБУ ДПО УМЦ ЖДТ, 2018 г. – ОГБОУ ДПО КИРО
Стажировка: 2018 г. – Эксплуатационное локомотивное депо Курск-Сортировочный
17 16
Патехин Вячеслав Владимирович Мастер производственного обучения Практика учебная Высшее Менеджер Курсы повышения квалификации: 2020 г. – ОГБОУ ДПО КИРО, 2018 г. – ОГБОУ ДПО КИРО
Профессиональная переподготовка: 2020 г. – ОГБОУ ДПО КИРО
34 3
Переверзев Игорь Алексеевич Преподаватель, Заведующий отделением ТПС Транспортная безопасность, МДК 01.01 Электроснабжение электротехнического оборудования, МДК 01.01 Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава железных дорог Высшее Учитель общетехнических дисциплин и труда Общетехнические дисциплины и труд Курсы повышения квалификации: 2021г. – ООО “Издательский центр “Академия” 41 27
Пильник Сергей Александрович Преподаватель, Заведующий отделением ТПС МДК 01.02 Эксплуатация подвижного состава и обеспечение безопасности движения Высшее Педагог профессионального обучения Профессиональное обучение (машиностроение и технологическое оборудование) Курсы повышения квалификации: 2020 г. – ФГБУ ДПО УМЦ ЖДТ, 2018 г.- ОГБОУ ДПО КИРО
Стажировка: 2018 г. – Эксплуатационное локомотивное депо Курск-Сортировочный
17 16
Рязанцев Юрий Викторович Преподаватель МДК 01.01 Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава железных дорог, МДК 03.01 Разработка технологических процессов Высшее Инженер Сервис и техническая эксплуатация транспортных и технологических машин и оборудование (по отраслям) Курсы повышения квалификации: 2020 г. – ФГБУ ДПО УМЦ ЖДТ
Профессиональная переподготовка: 2017 г.- ОГБУ ДПО КИРО
Стажировка: 2018 г. – Эксплуатационное локомотивное депо Курск-Сортировочный
38 5
Савельева Екатерина Владимировна Преподаватель Общий курс железных дорог, Основы экономики, МДК 01.03 Релейная защита и автоматические системы управления электроснабжением, МДК 02.01 Ремонт и наладка устройств электроснабжения, МДК 02.02 Аппаратура для ремонта устройств электроснабжения, МДК 03.01 Ремонт и наладка устройств электроснабжения Высшее Бакалавр Электроснабжение Курсы повышения квалификации: 2021 г. – ФГБУ ДПО УМЦ ЖДТ, 2020 г. – ОГБУ ДПО КИРО
Профессиональная переподготовка: 2018 г.- ФГБОК ВО ПГУПС, 2017 г.- ОГБУ ДПО КИРО
Стажировка: 2018 г. – Курская дистанция электроснабжения
7 6
Солдатов Анатолий Викторович Преподаватель, Руководитель физического воспитания Физическая культура Высшее Учитель физической культуры и звание учителя средней школы Почетный работник общего образования Российской Федерации Физическая культура Курсы повышения квалификации: 2020 г. – ОГБОУ ДПО КИРО, 2019 г. – ООО “Инфоурок”, 2018 г. – ОГБОУ ДПО КИРО 36 36
Судаков Евгений Николаевич Преподаватель, Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Экологические основы природопользования, Экология на железнодорожном транспорте, Безопасность жизнедеятельности, Астрономия Высшее Учитель географии, учитель биологии География с дополнительной специальностью биология Курсы повышения квалификации: 2021 г. – ФГБУ ДПО УМЦ ЖДТ, 2020 г. – ОГБОУ ДПО КИРО 19 18
Черкасов Алексей Владимирович Преподаватель Физическая культура Высшее Магистр Физическая культура 4 4
Черникова Елена Васильевна Преподаватель Инженерная графика, Инженерная компьютерная графика, Охрана труда Высшее Учитель изобразительного искусства и черчения Изобразительное искусство и черчение Курсы повышения квалификации: 2021 г. – ФГБУ ДПО УМЦ ЖДТ, 2020 г. – ОГБОУ ДПО КИРО, 2017 г.- АНО ДПО «Современная научно-технологическая академия»
Стажировка: 2018 г. – Курская дистанция электроснабжения
19 5
Шумакова Людмила Сергеевна Преподаватель Электротехника и электроника, Метрология, МДК 04.01 Безопасность работ при эксплуатации и ремонте устройств электроснабжения, МДК 04.02 Техническая эксплуатация и обеспечение безопасности, МДК 05.01 Организация работ электромонтера тяговой подстанции Высшее Техник Электроснабжение Курсы повышения квалификации: 2019 г. – АНО ВО “Белгородский университет кооперации, экономики и права”
Стажировка: 2018 г. – Курская дистанция электроснабжения
Профессиональная переподготовка: 2015 г.- ОГБУ ДПО КИРО
18 16

Версия для слабовидящих

Перейти к верхней панели