Круглый стол «Востребованность на рынке труда выпускников специальности 09.02.02 Компьютерные сети»

Встречи Новости Профессиональное воспитание Трудоустройство

Карьера выпускников — это составляющая репутации любой образовательной организации.

26 февраля в техникуме состоялось заседание круглого стола «Востребованность на рынке труда выпускников специальности 09.02.02 Компьютерные сети».

Мероприятие было посвящено проблеме трудоустройства молодых специалистов и временной занятости студентов образовательных организаций.

В беседе приняли участие:
– директор компании ООО «Рубеж» Комбаров Алексей Вячеславович;
– главный менеджер проектов Студия Пластилин АРТ Козельский Андрей Владленович;
– заместитель руководителя службы безопасности Совтест АТЕ Воробьев Сергей Иванович;
– технолог 1 категории Московский информационно-вычислительный центр структурное подразделение главного вычислительного центра филиал ОАО РЖД Костина Ирина Алексеевна;
– студенты группы КС – 411.

Представители предприятий рассказали о требованиях, предъявляемых к выпускникам, и обсудили возможность сотрудничества по вопросам организации производственной практики (по профилю специальности) и трудоустройства.