Посещение литературного музея
12 сентября группа ЭС-311 посетила Курский областной литературный музей. Целью данного мероприятия было расширение и популяризация знаний о выдающихся литературных деятелях нашего края.
Экскурсия на «КОНТИ-РУС»
15 сентября группа ТПС-311 Курского железнодорожного техникума посетила кондитерскую фабрику №2 организации АО «КОНТИ-РУС».
Клуб Весёлых и Находчивых
Клуб Весёлых и Находчивых – игра, участвуют в которой тысячи школьников и студентов разных учебных заведений. Это не только море весёлых шуток, позитива и ярких впечатлений, но и новые знакомства и интересные конкурсы.
Посвящение в студенты – 2017!
12 сентября в Курском железнодорожном техникуме прошло увлекательное мероприятие для студентов нового набора. Уже второй год подряд Посвящение в студенты проходит в техникуме в довольно небанальной форме – в форме квеста. Мероприятие носило соревновательный характер.
Интеллектуально – развлекательная игра “Мой выбор”
8 сентября в Арт-кафе Областного Дворца молодежи открыл сезон Чемпионат по интеллектуально-развлекательным играм молодёжи «Мегаполис». Команда нашего техникума принимала участие в данном чемпионате.
Networking в Курском железнодорожном техникуме
С 6 по 7 сентября прошла коммуникативная игра “Networking” для Студентов нового набора. Студенты учились находить полезные знакомства, которые они могут использовать для достижения успеха как в учебе, так и в жизни.