Главная > Новости > Воспитательная работа > 76-я годовщина обороны г. Курска

76-я годовщина обороны г. Курска

Воспитательная работа Патриотика

02 ноября 2017 г. студенты Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС под руководством преподавателя А.В. Крохиной посетили митинг, посвящённый 76-й годовщине со дня обороны г. Курска, с возложением цветов к памятному знаку. Мероприятие проходило у памятника ополченцам г. Курска, павшим в годы Великой Отечественной войны, на Мемориальном комплексе «Памяти павших в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов».От техникума на митинге выступил студент группы ТПС-113 Д.В. Кохнюк с благодарственной речью от молодого поколения павшим ополченцам в годы ВОВ. После митинга председатель Совета ветеранов Железнодорожного округа г. Курска А.Н. Манжосов провёл для студентов экскурсию по Мемориалу.