Главная > Новости > Новости > Отчетное собрание по производственной практике по профилю специальности 09.02.02. Компьютерные сети

Новости Учебный процесс

5 декабря 2017 года  состоялось отчетное собрание по производственной практике по профилю специальности 09.02.02. Компьютерные сети Курского железнодорожного техникума.

На собрании присутствовали представители администрации техникума: Масалов Анатолий Михайлович — заместитель директора по  учебно-производственной работе, Дивянина Надежда Дмитриевна — заведующая отделением «Компьютерные сети», преподаватели: Долгих Андрей Викторович, Сибилёва Светлана Валерьевна, Мальцева Ирина Евгеньевна, студенты групп: КС — 411, КС — 311, КС — 111.

Практика позволяет приобрести студентам практический опыт, развить профессиональное мышление, овладеть первоначальным профессиональным опытом, провести проверку профессиональной готовности к самостоятельной трудовой деятельности будущего специалиста.

Руководство организаций выразило благодарность директору техникума Агееву В. А. и заведующей отделением Дивяниной Н.Д. за отличную подготовку студентов Козлитина Романа, Круглова Ивана, Никутиной Валерии, Талдыкина Андрей, Комаровой Оксаны.

Программа практики выполнена в полном объеме.