Нам не все равно
Благотворительность в России имеет исторические корни, которые связаны со становлением и развитием Российского Государства.  Началом благотворительной деятельности принято считать 988 год – дату крещения Руси. Коллектив нашего техникума принимает активное участие в благотворительной деятельности.
С праздником Крещения Господня!
Русская православная церковь 19 января отмечает Великий праздник Богоявления. Студенты нашего техникума посетили мужской монастырь «Коренная пустынь» и приняли участие в Крещенских купаниях. Поздравляем всех с Великим праздником Крещения Господня.
Новогоднее поздравление ветерана
18 января 2018 года студенты группы ЭС-311 навестили ветерана труда Каменеву Валентину Петровну, проживающую в деревне Муравлёво Курского района и поздравили её с наступившим Новым годом и православными праздниками Рождества Христова и Крещением Господним. На память остались фото и добрые впечатления.