Внимание!
Распоряжением Рособрнадзора от 19.02.2018 № 251-06 “О проведении аккредитационной экспертизы в отношении образовательных программ, реализуемых федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования “Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I” в Курском ж.д. техникуме в период с 12.03.2018 по 10.04.2018 проводится аккредитационная экспертиза реализуемых образовательных программ. Руководитель экспертной группы Уваров Виктор Михайлович.
Комедия века «Бешеные деньги»
23 марта классный руководитель группы КС-211 Ефанова Н.С. со своими студентами посетили драматический театр имени А.С. Пушкина, посмотрев комедию века «Бешеные деньги».
Распределение выпускников 2018 года
В Курском ж.д. техникуме – филиале ПГУПС 23.03.2018 г. состоялось предварительное распределение на работу студентов 4-х курсов специальностей «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог», «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», «Электроснабжение по отраслям».
Театральный вечер в группе КС – 111
Ни с чем не сравнимую радость доставляет людям театр, его особая атмосфера. «Театр поучает так, как этого не сделать толстой книге», – сказал Вольтер. В справедливости этого утверждения 22 марта убедились студенты группы КС – 111, посетив Курский драматический театр.