Выпускной — 2018

Наши достижения Новости Поздравления Учебный процесс

28 июня в Доме культуры железнодорожников состоялся выпуск 2018 года. В актовом зале Дома культуры присутствовали выпускники, их родители, а также приглашенные гости с железнодорожных предприятий Курского региона. Вручение дипломов прошло в торжественной обстановке.

Этот выпуск знаменателен тем, что это первый выпуск Курского железнодорожного техникума как филиала Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.

Дипломы о среднем профессиональном образовании получили 144 выпускника очной формы обучения:

Специальность «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» — 79 человек (в том числе 10 с отличием);

Специальность «Электроснабжение (по отраслям)» — 25 человек (в том числе 4 с отличием);

Специальность «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» — 25 человек;

Специальность «Компьютерные сети» — 15 человек (в том числе 4 с отличием).

Поздравляем выпускников и желаем им дальнейших успехов!