Главная > Новости > Наши достижения > Выпускной – 2018

Выпускной – 2018

Наши достижения Новости Поздравления Учебный процесс

28 июня в Доме культуры железнодорожников состоялся выпуск 2018 года. В актовом зале Дома культуры присутствовали выпускники, их родители, а также приглашенные гости с железнодорожных предприятий Курского региона. Вручение дипломов прошло в торжественной обстановке.

Этот выпуск знаменателен тем, что это первый выпуск Курского железнодорожного техникума как филиала Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.

Дипломы о среднем профессиональном образовании получили 144 выпускника очной формы обучения:

Специальность “Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог” – 79 человек (в том числе 10 с отличием);

Специальность “Электроснабжение (по отраслям)” – 25 человек (в том числе 4 с отличием);

Специальность “Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство” – 25 человек;

Специальность “Компьютерные сети” – 15 человек (в том числе 4 с отличием).

Поздравляем выпускников и желаем им дальнейших успехов!