Главная > Новости > Новости > Визит ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I А.Ю. Панычева

Новости

10 июля Курский ж.д. техникум посетил ректор Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I Александр Юрьевич Панычев с плановым визитом в рамках объезда филиалов ПГУПС. Александр Юрьевич ознакомился с материально-технической базой техникума, посетил музей истории и студенческое общежитие, а также осуществил контроль хода приемной кампании нового набора и готовность учебного заведения к началу 2018/2019 учебного года.