Городская осенняя легкоатлетическая эстафета
25 сентября по улице Ленина прошла традиционная городская осенняя легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню города Курска.
Турнир по настольному теннису
24 сентября в спортивном зале  Курского железнодорожного техникума прошел турнир по настольному теннису среди молодежи на приз главы администрации Центрального округа города Курска, посвященный празднованию Дня города -2018г.
Путешествие по улицам родного города
24 сентября, в преддверии празднования Дня города, студенты группы ЭС-111 совместно с преподавателем истории Горбуновой О.Г. отправились на троллейбусную экскурсию по г. Курску.
Кросс первокурсников
21 сентября на стадионе «Трудовые резервы» прошли традиционные соревнования по бегу среди студентов первых курсов и сильнейших спортсменов второго и третьего курсов
Их подвиг жив, неповторим и вечен…
Студенческий волонтёрский отряд «Наследие» и группа ЭС-112 Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС 20.12.2017 г. под руководством преподавателя Крохиной А.В. приняли участие в межрегиональных историко-краеведческих чтениях, посвящённых 75-летию Победы в Курской битве.