Урок-конференция «Действие электрического тока на организм человека. Критерии электробезопасности»
22.11.2018 г. в группе ТПС-312 состоялось открытое учебное занятие по дисциплине Охрана труда на тему: «Действие электрического тока на организм человека. Критерии электробезопасности».
Курск в истории государства российского
22.11.2018 г. члены волонтёрской организации «Наследие» Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС посетили лекцию профессора Юго-Западного государственного университета Коровина В. В. «Роль Курска в истории государства Российского» в рамках Проекта «Курский просветительский лекторий: навстречу 1000-летию столицы соловьиного края», разработанный межрегиональной общественной организацией «Знание», который стал победителем на конкурсе Президентских грантов.
Мультимедийная лекция «Первая мировая война в документах и письмах»
22 ноября студенты группы ТПС-214 в сопровождении преподавателя истории Горбуновой О.Г. посетили мультимедийную лекцию, посвященную истории Первой мировой войны, которая состоялась в Курской областной научной библиотеке им. Н.Н. Асеева.