Энергетика – основа энергетической безопасности страны
23.04.2019 г. группа ЭС-112 под руководством классного руководителя Крохиной А. В. посетила Тяговую подстанцию «Курск». Старший электромеханик Игнатенко С.В. провел для студентов экскурсию по территории подстанции с целью повышения интереса к электротехническим дисциплинам и практико-ориентированному обучению.
Учебное занятие на Тяговой подстанции «Курск»
23.04.2019 г. Заведующая отделением Электроснабжение (по отраслям) Авдеева Г. Д. провела для студентов группы ЭС-112 учебное занятие в аккумуляторном цехе на Тяговой подстанции «Курск» с целью выполнения проблемного задания «Устройство и назначение аккумуляторного цеха и источников тока для железнодорожного транспорта».
Защитись от наркотиков!
23 апреля группа КС-111 вместе с классным руководителем Панафиденко В.С.  посетили Областную наркологическую больницу.