Главная > Новости > Встречи > Встреча в рамках предварительного голосования по выборам Губернатора Курской области

Встречи Выходы Новости

4 июня делегация Курского железнодорожного техникума приняла участие во встрече населения города Курска с представителями партии «Единая Россия», в ходе которой было проведено предварительное голосование по выдвижению кандидатов на выборы губернатора Курской области.

Врио губернатора Курской области Роман Старовойт, руководитель Региональной общественной приемной «Единой России», депутат Курской областной Думы Валерий Мелихов и депутаты Курского городского Собрания: директор школы № 22 города Курска Елена Цуканова и начальник юридического отдела ООО «Провижн-Курск» Вячеслав Хлопонин пообщались с секретарями первичных отделений из всех округов Курска в средней школе №61.

Роман Старовойт сообщил о методологии быстрых результатов, а также о работе проектных мастерских. По его мнению, развитие региона должно быть таким, чтобы уже очень скоро каждый его житель смог почувствовать себя лучше. Роман Владимирович говорил о необходимости выполнения задачи, которую хотят видеть куряне, вывести наш регион в десятку лидеров в России.

После собственного представления, участники предварительного голосования ответили на вопросы секретарей первичных отделений. Валерий Мелихов, в частности, говорил о развитии индивидуального жилищного строительства в Курске, а Елена Цуканова – о том, какой она представляет себе современную школу.