Главная > Новости > Новости > Выпускной – 2019

Выпускной – 2019

Новости

28 июня в Курской государственной филармонии состоялся выпуск 2019 года. В актовом зале Филармонии присутствовали выпускники, их родители, а также приглашенные гости с железнодорожных предприятий Курского региона.

Вручение дипломов прошло в торжественной обстановке. Напутственные слова выпускникам прозвучали от Мухарбека Магомедовича Озиева – заместителя начальника железной дороги (по территориальному управлению), Андрея Владимировича Телегина – главы администрации Железнодорожного округа города Курска и Владимира Алексеевича Агеева – директора Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС.

Вручали выпускникам дипломы председатели государственной экзаменационной комиссии, представители производства:

Александр Владимирович Дюмин – главный инженер эксплуатационного локомотивного депо Курск-сортировочный;

Сергей Владимирович Белкин – начальник Курской дистанции электроснабжения;

Валерий Сергеевич Осипов – ведущий специалист Курский дистанции пути;

Александр Владимирович Ступин – ведущий специалист РЦТП “Орловско-Курский” ООО “Инфотранс”.

Это второй выпуск Курского железнодорожного техникума как филиала Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.

Дипломы о среднем профессиональном образовании получили 148 выпускников очной формы обучения:

Специальность «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» — 69 человек (в том числе 5 с отличием);

Специальность «Электроснабжение (по отраслям)» — 27 человек (в том числе 3 с отличием);

Специальность «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» — 36 человек (в том числе 6 с отличием);

Специальность «Компьютерные сети» — 16 человек (в том числе 4 с отличием).

Дипломы о среднем профессиональном образовании получили также 10 выпускников заочной формы обучения:

Специальность «Электроснабжение (по отраслям)» — 10 человек (в том числе 4 с отличием);

Поздравляем вас, дорогие наши выпускники! Дерзайте, творите, созидайте и будьте счастливы сегодня и всегда в новой взрослой жизни!