Экскурсионная поездка по маршруту «Герои стальных магистралей»
Великая Отечественная война это трагическое событие, которое затронуло судьбы всех граждан нашей великой Родины. Сегодня очень важно сохранить и передать молодому поколению память о тех страшных событиях, о бесценном подвиге советских людей, отдавших жизни во имя того, чтобы сегодня мы могли радоваться мирному небу.
Отчетное собрание по итогам производственной практики (по профилю специальности) обучающихся специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
21 ноября 2019 года в актовом зале техникума состоялось отчетное собрание по итогам производственной практики (по профилю специальности) обучающихся специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство.