Главная > Новости > Выходы > Экскурсия в музей Курской дистанции электроснабжения

Экскурсия в музей Курской дистанции электроснабжения

Выходы Новости Профессиональное воспитание Экскурсии

В рамках проводимой декады специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) 5 декабря студенты – целевики 1 курса и группа ЭС-312 посетили музей Курской дистанции электроснабжения.

Экскурсию провели начальник Курской дистанции электроснабжения Сергей Владимирович Белкин и председатель Совета ветеранов войны и труда Железнодорожного округа г. Курска, почетный железнодорожник Александр Николаевич Манжосов.

Музейная экспозиция, посвящённая истории предприятия, познакомила будущих специалистов-энергетиков с основными этапами становления и развития предприятия. Особый интерес у студентов вызвала мультимедийная программа (своеобразная хронология событий), разработанная курскими энергетиками, в которой собрана информация про работников, трудившихся в дистанции.