Главная > Новости > Наука и инновации > Участие во Всероссийском форуме

Участие во Всероссийском форуме

Наука и инновации Наши достижения Новости Олимпиады и конкурсы Патриотика Профессиональное воспитание Учебный процесс

13 декабря 2019 года студенты Курского железнодорожного техникума приняли участие во Всероссийском форуме студентов, молодых ученых и специалистов «Компетентность. Мастерство. Патриотизм», который проходил в г. Воронеже. Открытый диалог и обмен мнениями о первых трудовых успехах в специальности, круглый стол, посвященный знаменательной дате «Память о войне и войны памяти: исторические уроки и вызовы современности», фотоконкурс «Огненные рубежи стальных магистралей», V турнир по волейболу, посвященный памяти выпускника колледжа Владимира Панкова, геройски погибшего при выполнении интернационального долга в Афганистане.

Во всех мероприятиях звучал голос молодежи – ведь именно она завтра пополнит ряды и работников, и работодателей, и экспертов, и управленцев всех уровней.
В итоге команда Курского железнодорожного техникума достойно защитила честь учебного заведения:
– 1 место – в Круглом столе;
– все призовые места (1, 2, 3 места) – в Фотоконкурсе;
– 3 место – в турнире по волейболу.
Поздравляем победителей!