Главная > Новости > Внеаудиторные мероприятия > «Новогодний переполох»

«Новогодний переполох»

Внеаудиторные мероприятия Новости Спорт Творчество

«Новогодний переполох» – под таким названием прошло спортивно-развлекательное мероприятие в Курском железнодорожном техникуме-филиале ПГУПС.
В состязаниях приняли участие 7 команд студентов 4-го курса. Участников соревнований поприветствовали заместитель директора по учебно-производственной работе А.М. Масалов, педагог-организатор М.Г. Агеева, руководитель физического воспитания А.В. Солдатов. Они объявили о начале соревнований и пожелали всем успехов и удачи.
Праздник прошел весело и задорно: накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания. Студенты проявили смекалку и ловкость, организованность и находчивость в изготовлении самой длинной новогодней гирлянды, а также получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:
I место – группа ТПС-412, длина гирлянды – 13,4 м;
II место – группа КС-411, длина гирлянды – 11,16 м;
III место – группа ЭС-412, длина гирлянды – 9,58 м.
Также во время спортивного мероприятия прошел розыгрыш предновогодних призов, каждой команде вручили сладкий подарок – мандарины.
Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!