Главная > Новости > Внеаудиторные мероприятия > «Елка у паровоза»

«Елка у паровоза»

Внеаудиторные мероприятия Воспитательная работа Встречи Новости Социальное проектирование

25 декабря в стенах техникума прошло мероприятие “Ёлка у паровоза” для учащихся начальных классов ОБОУ “Школа – интернат № 4” и МБОУ “Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов школа № 32 им. ПРП. Серафима Саровского” г. Курска. Дети приняли участие в квест-игре, где необходимо было пройти пять станций.

На первой станции «Интеллектуальная» ребята показали способность логически и творчески мыслить: решали различные ребусы, украшали свои ёлочки.

На второй станции «Спортивная» школьники продемонстрировали спортивные навыки, сплочённость команды и быстроту выполнения заданий. Третья станция «Творческая» стала самой интересной и весёлой для ребят. Студенты техникума показали небольшой концерт, где детям предложили поучаствовать в “Just dance”.

Благодарим гостей за участие и ждём в следующем году! Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!