Главная > Новости > Благотворительность > В ожидании чуда

В ожидании чуда

Благотворительность Волонтерство Новости Поздравления

Для многих людей каждый год, уже начиная с середины декабря, даже сам воздух бывает пронизан неповторимым чувством предвкушения чего-то невероятного, очень хорошего, что непременно должно случиться в их жизни. И обязательно под Новый год.

Таким своеобразным чудом для детей с ограниченными возможностями г. Курска стало посещение их студентами Курского железнодорожного техникума. Волков Александр (группа ЭС-312), Кожухин Егор (ТПС-212) и Чаплыгин Максим (ТПС-211) совместно с воспитателем общежития Набережных Еленой Николаевной и комендантом Аргуновой Татьяной Александровной оказали содействие социально-реабилитационному центру «Забота» города Курска и творчески поздравили детей с наступающими праздниками.
Соболева Е.Н., в семье которой побывали студенты, отозвалась так: «Нам очень понравилось, какие молодцы. Пришли с музыкой, колонкой, современные. А Снегурочка добрая-добрая. Спасибо ребятам, которые делают мир ярче и добрее».