Главная > Новости > Волонтерство > Покоряя вершины!

Покоряя вершины!

Волонтерство Наши достижения Новости Поздравления Спорт

В рамках проведения Слёта добровольческих отрядов Курской области 22 ноября 2019 года в ОБУ «Областной дворец молодёжи» состоялось торжественное награждение победителей и участников городского конкурса на лучший волонтёрский проект «Волонтёрский прорыв-2019». Учредителями выступили Администрация города Курска, управление молодёжной политики, физической культуры и спорта г. Курска, а организатором – Городская молодёжная биржа труда. Проект Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС «Городская патриотическая акция «Велопробег памяти» конкурсным жюри был признан лучшим и отмечен дипломом победителя в номинации «Чтобы помнили…».
27 декабря 2019 года в Спортивно-культурном комплексе города Курска прошло подведение итогов Курской области «Вершина -2019». В номинации «Спорт профессиональных образовательных организаций» Курский железнодорожный техникум-филиал ПГУПС был также признан победителем!
Студент группы ЭС-411 техникума Сучкин Егор, мастер спорта России, серебряный призёр Кубка мира по рукопашному бою 2019 года в личных соревнованиях (в весовой категории – 55 кг), признан Спортсменом года среди десяти лучших спортсменов Курской области.
Искренне поздравляем победителей и желаем покорения новых вершин!