Главная > Новости > Новости > Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета

Новости Университет

26 декабря в Актовом зале состоялось заседание Ученого совета, в ходе которого прошло награждение сотрудников Университета. Награды муниципального образования Сенной округ вручала глава муниципального образования Н.В. Астахова. Награды ОАО «Российские железные дороги» вручал начальник Октябрьской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» В.Н. Голоскоков.

За особый вклад в развитие Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I и оказание содействия в решении задач, возложенных на Университет, нагрудным знаком «За заслуги перед ПГУПС» II cтепени награждены начальник Октябрьской железной дороги — филиала ОАО «РЖД», член Попечительского совета ПГУПС В.Н. Голоскоков и председатель Совета директоров ООО «НИИЭФА-ЭНЕРГО», член Попечительского совета ПГУПС А.В. Мизинцев. Нагрудным знаком «За заслуги перед ПГУПС» I cтепени награжден начальник ГУП «Петербургский метрополитен» В.А. Гарюгин.

Проректор по воспитательной работе и связям с производством П.К. Рыбин выступил с докладом «Итоги выполнения Программы развития Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I на 2019-2023 годы по воспитательной работе и производственному обучению в 2019 году».

Пресс-служба ПГУПС