Главная > Новости > Новости > Зимние забавы

Новости Поздравления Спорт Учебный процесс

24 января в честь Дня российского студенчества на территории техникума прошло праздничное мероприятие «Зимние забавы». В состязаниях приняли участие 7 команд студентов 4-го курса. Участников соревнований поприветствовали заместитель директора по учебно-воспитательной работе А.И. Семенихин, руководитель физического воспитания А.В. Солдатов. Они объявили о начале соревнований и пожелали всем успехов и удачи.

Праздник прошел весело и задорно: накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания. Студенты проявили смекалку и ловкость, организованность и находчивость, спортивную сноровку и командный дух в различных спортивных состязаниях, таких как: городки, танцы, бег в мешках, “переправа”, лыжи и т.д., а также получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Праздник завершился чаепитием на открытом воздухе. В тёплой дружеской обстановке участники делились впечатлениями. По итогам конкурсных испытаний победителями стали:

1 место – группа ТПС-411;

2 место – группа ТПС-412;

3 место – группа ЭС-412.

Также всем командам были вручены сертификаты об участии.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!