Главная > Новости > Воспитательная работа > Конкурс военно-патриотической песни «Голос Победы», посвященный 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне

Воспитательная работа Навстречу 75-летию Победы Новости Олимпиады и конкурсы Патриотика Творчество

Студенты группы ТПС-212 Кожохин Е.А., Шакало Д.С. и Шмойлов А.Ю. дистанционно приняли участие в Конкурсе военно-патриотической песни «Голос Победы», посвященном 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, среди обучающихся филиалов и структурных подразделений среднего профессионального образования Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.

Конкурс проводится с целью формирования у обучающихся истинных нравственных ценностей, чувства патриотизма и уважительного отношения к истории своей страны.
Среди задач Конкурса также популяризация песен военных лет, как особого и значимого социально-культурного пласта отечественной культуры.
Положение о Конкурсе: