Главная > Новости > Новости > Праздник «героев стальных магистралей»
Версия для слабовидящих

Праздник «героев стальных магистралей»

Новости Поздравления Профессиональное воспитание

31 июля директор Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС В.А. Агеев совместно с преподавателями и студентами образовательной организации посетили торжественное мероприятие, посвященное приближающемуся Дня железнодорожника.


В канун профессионального праздника к работникам отрасли с поздравлениями и словами благодарности обратились Губернатор Курской области Р.В. Старовойт, председатель Курского городского Собрания А.А. Чертова, руководители государственных и муниципальных органов власти, творческие коллективы. Слова признательности прозвучали в адрес тех, кто своим трудом вносит личный вклад в развитие нашего города, посвятив свою жизнь непростой профессии железнодорожника.
Высоко была отмечена работа коллектива Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС в деле подготовки профессиональных кадров и патриотическом воспитании обучающихся. Почетные грамоты Комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области были вручены преподавателям А.Е. Кочетковой и А.В. Крохиной за многолетний добросовестный труд на железнодорожном транспорте, высокий профессионализм и образцовое выполнение служебных обязанностей.
Коллектив преподавателей и студентов техникума поздравляет работников железнодорожного транспорта и желает успехов и процветания в профессиональной деятельности, одерживать победы над трудными жизненными ситуациями, быть удачливыми во всех делах и начинаниях, жить полной жизнью и радоваться счастливым моментам!

Перейти к верхней панели