Главная > Новости > Воспитательная работа > Экскурсия в музей Курской дистанции электроснабжения (ЭЧ-12)

Экскурсия в музей Курской дистанции электроснабжения (ЭЧ-12)

Воспитательная работа Выходы Новости Профессиональное воспитание Экскурсии

16 сентября 2020 г. в рамках профессиональной подготовки студенты группы ЭС-312 под руководством преподавателя Крохиной А. В. посетили музей Курской дистанции электроснабжения (ЭЧ-12). Экскурсию для студентов провёл инженер технического отдела Конорев Р. И.

Музейная экспозиция, посвящённая истории предприятия, познакомила будущих специалистов-энергетиков с основными этапами становления и развития предприятия. Особый интерес у студентов вызвала мультимедийная программа (своеобразная хронология событий), разработанная курскими энергетиками, в которой собрана информация про работников, трудившихся в дистанции.
В конце экскурсии студенты сфотографировались на память с начальником дистанции ЭЧ-12 Белкиным С. В.