Главная > Новости > Волонтерство > С Международным днем волонтера!
Версия для слабовидящих

С Международным днем волонтера!

Волонтерство Воспитательная работа Новости Поздравления

5 декабря по решению Генеральной Ассамблеи ООН от 1985 года отмечается Международный день волонтера. В этот день волонтеры всего мира принимают поздравления и слова благодарности за безвозмездную помощь людям в непростых жизненных ситуациях.
В Курском железнодорожном техникуме работает волонтерская организация «Технология добра». Члены организации принимают активное участие в общественной жизни техникума и Железнодорожного округа, а также городских и областных мероприятиях.


В 2020-2021 учебном году, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, студенты техникума стали активными участниками добровольческих акций “Чистые окна”, “Сохраним лес».
В октябре 2020 года присоединились к реализации Всероссийской акции по оказанию адресной помощи пожилым, маломобильным гражданам и медицинским сотрудникам во время пандемии новой коронавирусной инфекции «#МыВместе».
Каждый студент волонтерской организации «Технология добра» с большим желанием принимает участие в добровольческих мероприятиях и акциях и старается помочь всем, кто нуждается в их помощи.

Перейти к верхней панели