Главная > Новости > Наши достижения > Интеллектуальная игра «РосКвиз»

Интеллектуальная игра «РосКвиз»

Наши достижения Новости Олимпиады и конкурсы Учебный процесс

10 декабря 2020 г. студенты второго курса Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС отделений Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (Дейнеко Н., Ефименко Н., Галенин И., Келарев Г., Никифоров А., Машкин А. – гр. ТПС-211) и Электроснабжение (по отраслям) (Шумаков М., Кондауров А., Шевлякова П., Деменков К., Пустоутов А. – гр. ЭС-212) под руководством заведующего отделением ТПС Суриной Л. Н. и преподавателя истории Крохиной А. В. приняли участие в интеллектуальной игре «РосКвиз».
14 команд из учебных заведений г. Курска участвовали в игре, посвященной Конституции Российской Федерации, трансляция осуществлялась на площадке в соцсети «Вконтакте». По итогам игры команда Курского железнодорожного техникума заняла второе место.
Мероприятие было организовано Курским Региональным отделением Всероссийской Партии «Единая Россия».