Главная > Новости > Безопасность > Онлайн-экскурсии для студентов Курского ж. д. техникума – филиала ПГУПС по Курскому линейному отделу МВД России на транспорте
Версия для слабовидящих

Онлайн-экскурсии для студентов Курского ж. д. техникума – филиала ПГУПС по Курскому линейному отделу МВД России на транспорте

Безопасность Воспитательная работа Встречи Новости Экскурсии

21 и 22 января были проведены онлайн-экскурсии для студентов первого курса Курского ж. д. техникума – филиала ПГУПС по Курскому линейному отделу МВД России на транспорте.


В рамках онлайн-экскурсий начальник ОДН Курского ЛО МВД России на транспорте, майор полиции Владимир Сергеевич Краснобаев рассказал о целях и задачах транспортной полиции, о местоположении Курского ЛО МВД России на транспорте, продемонстрировал здания железнодорожного вокзала и Курского ЛО МВД России на транспорте.

Также были разъяснены правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, правила безопасного поведения в сети «Интернет» и проведена профилактика экстремизма.

Кроме того, в ходе мероприятий со словами напутствия к студентам обратился начальник Курского ЛО МВД России на транспорте, полковник полиции Сергей Иванович Зимин.

В завершении бесед Владимир Сергеевич Краснобаев ответил на вопросы, интересовавшие обучающихся. Студентам было предложено после окончания учебного заведения трудоустроиться в органах внутренних дел.

Перейти к верхней панели