Главная > Новости > Встречи > Вручение свидетельств о профессионально-общественной аккредитации реализуемых образовательных программ

Встречи Наши достижения Новости

12 марта 2021 года на плановом заседании Союза «Курская торгово-промышленная палата» вице-президент Союза Александр Николаевич Ткачёв вручил директору Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС Владимиру Алексеевичу Агееву свидетельства о профессионально-общественной аккредитации основных профессиональных образовательных программ среднего профессионального образования – программ подготовки специалистов среднего звена по специальностям 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, 09.02.02 Компьютерные сети, 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) и 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог.

В ходе вручения свидетельств Ткачёвым А.Н. был отмечен высокий уровень организации, осуществляющей образовательную деятельность, соответствующий критериям и требованиям российских, иностранных и международных организаций. При проведении профессионально-общественной аккредитации были использован широкий спектр форм и методов оценки. Также работодателями и представителями производства было отмечено высокое качество организации всех видов практик и материально-техническая база техникума.

Александр Николаевич выразил уверенность в дальнейшем всестороннем сотрудничестве с Курским ж.д. техникумом – филиалом ПГУПС.