Главная > Новости > Наши достижения > Отборочные соревнования по настольному теннису среди профессиональных образовательных организаций Курской области

Наши достижения Новости Спорт

В спортивном зале Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС в рамках областной спартакиады “Юность России” прошли отборочные соревнования по настольному теннису среди профессиональных образовательных организаций Курской области.

В соревнованиях по настольному теннису принимают участие команды юношей и девушек из 14 учебных заведений. 12 марта 2021 года в техникуме встретились команды:
– Курского монтажного техникума;
– Курского государственного техникума технологий и сервиса;
– Курского государственного медицинского университета (медико-фармацевтического колледжа);
– Курского техникума связи;
– Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС.

По итогам отборочных соревнований сборные команды юношей и девушек техникума успешно прошли отбор и вышли в финальную часть соревнований. 19 марта в спортивном комплексе «Спартак» состоятся финальные встречи.

Желаем командам успехов в финале!