Главная > Новости > Встречи > Предварительное распределение выпускников специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

Встречи Новости Профессиональное воспитание Трудоустройство

Практика трудоустройства выпускников техникума, гарантирующая занятость молодых специалистов и их социальные гарантии, существует многие годы.

19.03.2021 года состоялось традиционное распределение на рабочие места выпускников специальности 13.02.07 Электроснабжения (по отраслям).

Комиссия в составе
Агеева В.А. – директор техникума,
Масалов А.М. – зам. директора по учебно-производственной работе,
Авдеева Г.Д. – зав. отделением,
Шумакова Л.С.- классный руководитель группы ЭС – 412,
Гранкина Е.С. – специалист по управлению персоналом Курской дистанции электроснабжения,
Голубева И.П.- начальник отдела кадров ОАО «Электроагрегат»,
Тихонова А.А. – ведущий специалист по развитию и обучению персонала ООО «ОСК 1520»,
Дегтярев К.С. – заместитель руководителя департамента контактной сети и тяговых подстанций ООО «ОСК 1520»,
Белик И.А. – ведущий специалист отдела управления персоналом ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго»,
Захаров А.Ю. – начальник ОСО ЦУС,
распределила выпускников по рабочим местам на предприятия и в организации, нуждающихся, в специалистах данного профиля.

Студенты, обучающиеся по целевым направлениям, были распределены согласно договорам о целевом обучении.