Главная > Новости > Воспитательная работа > Победители регионального этапа конкурса «Студент года»
Версия для слабовидящих

Победители регионального этапа конкурса «Студент года»

Воспитательная работа Наши достижения Новости Олимпиады и конкурсы

С 13 по 16 сентября 2021 в Курске проходил региональный отбор среди студентов для участия в Российской национальной премии «Студент года-2021» – конкурс «Студенческий лидер».

На региональный этап конкурса было подано 86 заявок по 14 номинациям: «Председатель совета обучающихся года», «Общественник года», «Профессионал года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Добровольческое объединение года» и другие.

Во время отборочных испытаний в зависимости от номинации участники написали Тотальный диктант и сдали тест по истории, представили себя в самопрезентации и поучаствовали в дебатах, провели мастер-классы и сдали нормы ГТО.

В данном конкурсе Курский железнодорожный техникум достойно представили Барденков Игорь, студент группы ТПС-213, ставший дипломантом II степени в номинации «Спортсмен года», и Брель Елена, группа КС-211, – дипломантка II степени в номинации «Общественник года».

Мы поздравляем Игоря и Елену с победой! Желаем дальнейших успехов в саморазвитии, интересных открытий и важных событий в жизни!

Перейти к верхней панели