Главная > Новости > Новости > Участие студентов техникума во Всероссийском первенстве по автомногоборью
Версия для слабовидящих

Участие студентов техникума во Всероссийском первенстве по автомногоборью

Новости Олимпиады и конкурсы

С 13 по 17 сентября в Уфе прошло Всероссийское первенство по автомногоборью. В соревнованиях приняли участие 140 юных спортсменов – как юноши, так и девушки от 14 до 17 лет, представлявшие 35 команд из 31 региона России. Каждая команда состояла из четырех человек.


В команду Курской области вошли трое студентов Курского железнодорожного техникума отделения «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог»: Старовойтов Иван (ТПС-213), Извеков Александр (ТПС-313), Подколзин Дмитрий (ТПС-311).

Победители определялись в командном и личном зачетах по нескольким номинациям: «Знание правил дорожного движения», «Замена запасного колеса», «Умение по фигурному вождению автомобиля», «Визитная карточка».

Поздравляем команду Курской области, занявшую 9 общекомандное место. Участники получили бесценный опыт практических состязаний и конкурсных мероприятий.

Первенство по автомногоборью способствовало закреплению правил дорожного движения, совершенствованию навыков безопасного управления автомобилем, профилактике дорожно-транспортных происшествий.

Перейти к верхней панели