Главная > Новости > Новости > Поздравление Генерального директора — председателя Правления ОАО «РЖД» О.В. Белозёрова и председателя Роспрофжел С.И. Черногаева с Международным Днём учителя

Новости Поздравления Университет

5 октября отмечается Международный день учителя.

От правления ОАО «РЖД» и президиума Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей О.В. Белозёров и С.И. Черногаев поздравляют преподавателей, учителей, воспитателей и ветеранов образовательных учреждений железнодорожного транспорта с Международным днём учителя.

«Мы искренне признательны вам за неустанный труд. От вашей кропотливой и ответственной работы сегодня во многом зависит успех российских железных дорог в будущем.
Ваши глубокие знания и педагогическое мастерство позволяют готовить высококвалифицированных специалистов для предприятий отрасли», — говорится в телеграмме.

О.В. Белозёров и С.И. Черногаев желают неиссякаемой творческой энергии и талантливых учеников, крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в исключительно важном и таком необходимом труде.

Пресс-служба ПГУПС