Главная > Новости > Наука и инновации > Участие в региональном Форуме «Молодежь. Наука. Инновации – 2021»

Участие в региональном Форуме «Молодежь. Наука. Инновации – 2021»

Наука и инновации Новости Олимпиады и конкурсы Профессиональное воспитание

В целях поддержки молодых ученых, стимулирования массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности, мотивации молодых ученых и специалистов к созданию малых инновационных предприятий, в рамках Года науки и технологий 24-25 ноября 2021 года в Курской области состоялся региональный Форум «Молодежь. Наука. Инновации -2021».

В рамках Форума студенты третьего курса специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) приняли участие в онлайн-квизе от партнеров форума Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Курска.

По результатам онлайн-игры студенты группы ЭС-312 Шумаков Михаил занял I место, Кондауров Антон – III место.