Главная > Новости > Новости > «Спасибо наставнику»

«Спасибо наставнику»

Новости Творчество

В период с 1 по 20 ноября 2021 г. в Курской области проходил творческий смотр поздравительной открытки «Спасибо наставнику» среди общеобразовательных организаций и учреждений среднего профессионального образования. Цель мероприятия: популяризация наставничества в системе образования, повышение престижа наставников среди обучающейся молодежи. Задача смотра: выявление лучших творческих работ.

Студентка 4 курса отделения Компьютерные сети Курского ж.д. техникума Скопина Анастасия вошла в число призеров, представив на конкурсе 2 работы – «Мир в ваших руках» и «Стремление к лучшему вместе». 3 декабря 2021 г. состоялся I региональный форум «Наставничество в образовании», где в торжественной обстановке были вручены награды победителям областного творческого смотра.

Поздравляем Анастасию и желаем дальнейших успехов в творческой и учебной деятельности.