Главная > Новости > Воспитательная работа > Зимний фестиваль друзей

Зимний фестиваль друзей

Воспитательная работа Новости Творчество

14 декабря в Курском ж.д. техникуме – филиале ПГУПС состоялся смотр–конкурс «Зимний фестиваль друзей» среди обучающихся 1-2 курсов. Студенты представили на суд компетентного жюри творческие номера по трем номинациям – вокал, хореография и художественное слово.

Цель смотра-конкурса – выявление и поддержка талантливых обучающихся, раскрытие их творческого потенциала, повышение мотивации к изучению литературно-музыкального наследия своей страны.

Приближающийся Новый год задал тон всему мероприятию. Прозвучало много веселых праздничных стихов и песен, студенты выступали в образе новогодних героев, а сцена сверкала от разноцветного серпантина и хлопушек.

Все участники проявили себя как яркие, талантливые, творческие личности. Результаты смотра-конкурса «Зимний фестиваль друзей» будут объявлены на праздничном Гала-концерте 24 декабря.