Главная > Новости > Воспитательная работа > Знакомство с производственной деятельностью Курской дистанции электроснабжения

Знакомство с производственной деятельностью Курской дистанции электроснабжения

Воспитательная работа Новости Профессиональное воспитание Социальное проектирование

18.02.2022 в рамках реализации социального проекта «Мы гордимся профессией этой» состоялась виртуальная экскурсия в Курскую дистанцию электроснабжения, которую подготовили и провели студенты третьего курса специальности Электроснабжение (по отраслям) Шевлякова Д., Райков Е., Марковчина А.

В ходе мероприятия студенты первого и второго курсов специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) познакомились с производственными профессиями электромонтер контактной сети и электромеханик тяговой подстанции, с технологическими процессами, условиями труда.

О структуре предприятия ребятам рассказал заместитель начальника Курской дистанции электроснабжения Гольев В.Н. и ответил на все их вопросы.