Главная > Новости > Новости > Заседание комиссии по распределению на работу студентов Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

Новости Профессиональное воспитание Трудоустройство

18 марта 2022 года состоялось заседание комиссии по распределению на работу студентов Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям).

В работе приняли участие

Председатель комиссии:

Агеев В.А. – директор техникума.

Заместитель председателя комиссии:

Масалов А.М. – заместитель директора по учебно-производственной работе

Члены комиссии:

Авдеева Г.Д. – зав. отделением специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям),

Шумакова Л.С. – ПЦК энергетических дисциплин,

Крохина А.Н – классный руководитель группы      ЭС-412,

Моржавин А.В – классный руководитель группы ЭС-411,

Гранкина Е.С.  – специалист по управлению персоналом Курской дистанции электроснабжения,

Голубева И.П. – начальник отдела кадров ОАО «Электроагрегат»,

Белик И.А. – ведущий специалист отдела управления персоналом ПАО «Россетти Центр» – «Курскэнерго»,

Новиков Р.В. – начальник Московско-Смоленской дистанции электроснабжения,

Татаренков А.И. – заместитель начальника Московско-Смоленской дистанции электроснабжения,

Павлищева Ю.Ю. – специалист по управлению персоналом ЭЧ-7,

Воронина М.В. – специалист по управлению персоналом ЭЧ-4,

Цепенок М.В. – специалист по управлению персоналом ЭЧ-1,

Левина А.Э. – заместитель по кадрам и социальным вопросам Внуковской  дистанции электроснабжения ЭЧ-9,

Штабова Е.А. – специалист по подготовке кадров Внуковской дистанции электроснабжения ЭЧ-9,

Анишина И.Ю. – специалист по управлению персоналом Внуковской дистанции электроснабжения ЭЧ-9,

Умеренков Ф.Н. – заместитель начальника Тульской дистанции электроснабжения,

Тишин В.А. – начальник Железнодорожной дистанции электроснабжения,

Сидорова Е.М. – специалист отдела управления персоналом ПАО «Россетти Центр»- «Курскэнерго»,

Захаров А.Ю. – начальник оперативно-ситуационного отдела филиала ПАО «Россетти Центр»- «Курскэнерго»,

Воронин А.С. – заместитель начальника Мытищинской  дистанции электроснабжения.

Распределение проводилось в соответствии с заявками, предоставленными структурными подразделениями Московской дирекции по энергообеспечению ТРАНСЭНЕРГО филиала ОАО «РЖД», других предприятий на основании итогов успеваемости, показателей активности и дисциплины студентов, итогов прохождения практики по профилю специальности, а также с учетом мнения классных руководителей и преподавателей специальных дисциплин.

Выпуск 2022 года – 40 студентов

Распределено: 100%

на предприятия ОАО «РЖД» – 21 студент (52.5%);

на предприятия других ведомств – 19 студентов (47,5%).